Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » В департаменте образования принимаются вопросы, касающиеся ГИА
В департаменте образования принимаются вопросы, касающиеся ГИА

Если у вас есть вопросы, связанные с порядком проведения государственной итоговой аттестации, спецификой подготовки к единому государственному экзамену и др., вы можете задать их на сайте департамента образования администрации города Липецка в разделе «Государственная итоговая аттестация». Ответы на поступившие вопросы сотрудники департамента образования дадут в процессе проведения единого информационного дня «ЕГЭ – 2018: Знаю! Умею! Действую!», который запланирован на 24 ноября. Традиционно в рамках единого информационного дня в общеобразовательных учреждениях состоятся психологические тренинги для выпускников, экспресс-тестирование по математике и русскому языку, пройдут семинары-практикумы, будет организовано заполнение бланков ЕГЭ. Департаментом образования запланированы вебинар для учащихся 11-х классов и их классных руководителей «ЕГЭ-2018 – что нужно знать выпускнику», муниципальное родительское собрание «Подготовка ребенка к государственной итоговой аттестации как общая задача семьи и школы»

Просмотров: 27 | Добавил: Школа7 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: