Главная » 2018 » Апрель » 13 » Учащиеся 9-х классов приняли участие в апробации итогового собеседования по русскому языку

13 апреля учащиеся 9-х классов школы приняли участие в апробации итогового собеседования по русскому языку. Планируется, что прохождение итогового собеседования с 2018/2019 учебного года станет для девятиклассников допуском к государственной итоговой аттестации (ГИА-9). Результаты апрельской апробации не будут влиять на допуск учащихся к ГИА-9 в 2018 году. Оцениваться оно будет по системе «зачет»/«незачет». Со следующего учебного года итоговое собеседование для девятиклассников будет проводиться во вторую среду февраля.

Просмотров: 16 | Добавил: Школа7 | Рейтинг: 0.0/0