Главная » 2018 » Январь » 25 » Продолжается прием заявлений от выпускников прошлых лет на сдачу ЕГЭ
Продолжается прием заявлений от выпускников прошлых лет на сдачу ЕГЭ

В департаменте образования администрации города Липецка продолжает свою работу пункт приема заявлений на сдачу единого государственного экзамена от выпускников прошлых лет, а также лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, обучающихся, получающих среднее общее образования в иностранных образовательных организациях.

Желающим подать заявление на участие в государственной итоговой аттестации 2018 года при себе необходимо иметь:

• Паспорт (2 ксерокопии с.2-3)
  • Документ, подтверждающий получение среднего общего образования (аттестат, диплом о среднем профессиональном образовании, справка из образовательной организации СПО) (2 ксерокопии)
  • Справку медико-социальной экспертизы (МСЭ), подтверждающую факт установления инвалидности, выданную федеральным государственным медико- социальной экспертизы или заверенную в установленном порядке копию; копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии (2 ксерокопии) (для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов).

Для получения дополнительных разъяснений можно обратиться по телефону: 30-96-17; 30­-96-22

Напоминаем, последний день подачи заявлений –  1 февраля 2018 года.

Просмотров: 22 | Добавил: Школа7 | Рейтинг: 0.0/0