Главная » 2018 » Октябрь » 3 » Пятый день добровольческой акции осенняя "Неделя молодежного служения"
Пятый день добровольческой акции осенняя "Неделя молодежного служения"

На календаре нашей школы еще одна добровольческая встреча "В ГОСТИ К ПЕДАГОГУ" в рамках направления социальное добровольчество. Учащиеся 6А класса отправились в гости к ветерану Труда, учителю физики, заместителю директора школы №4 Бураченко Антонине Михайловне, чтобы поздравить ее с Днем пожилого человека и наступающим праздником Днем учителя. Бывших учителей не бывает, они всегда могут найти нужные слова для подрастающего поколения. Вот и наши ребята получили несколько важных советов, которые обязательно им пригодятся в жизни. Встреча прошла в рамках плана совместной работы с Центром социальной защиты населения Левобережного округа.

Просмотров: 11 | Добавил: Школа7 | Рейтинг: 0.0/0