Главная » 2018 » Июнь » 14 » ОГЭ-2018: результаты по биологии, информатике и ИКТ, литературе, обществознанию, физике, математике, истории, химии, географии

Уважаемые учащиеся 9-х классов и их родители! Просим Вас 14 июня 2018 года с 16.00 до 18.00  ознакомиться с результатами основного государственного экзамена по биологии, информатике и ИКТ, литературе, обществознанию, физике, математике, истории, химии, географии. Официальный день ознакомления с результатами ОГЭ по биологии, информатике и ИКТ, литературе, обществознанию, физике, математике, истории, химии, географии 14 июня 2018 года. Апелляция о несогласии с выставленными баллами может быть подана в течение двух рабочих дней со дня объявления результатов ОГЭ. Учащиеся 9-х классов подают апелляцию директору общеобразовательного учреждения, который должен передать её в конфликтную комиссию (ул. Циолковского, д. 18, каб. 112, тел. 32-94-66)

Просмотров: 28 | Добавил: Школа7 | Рейтинг: 0.0/0