Главная » 2017 » Апрель » 11 » Общегородское репетиционное тестирование учащихся 9-х классов по математике
Общегородское репетиционное тестирование учащихся 9-х классов по математике

13 апреля 2017 года учащиеся 9-х классов школы примут участие в общегородском репетиционном тестировании по математике. Репетиционное тестирование начнется в 10.00. Продолжительность репетиционного тестирования по математике составляет 235 минут. Участники тестирования должны иметь при себе паспорт, черную (гелевую, капиллярную) ручку. Участникам репетиционного тестирования запрещается иметь при себе средства связи и электронно-вычислительной техники, фото, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации, также запрещается выносить из аудиторий и пунктов проведения обязательного репетиционного тестирования материалы общегородского репетиционного тестирования на бумажном, электронном носителях и их фотографировать. Разрешается использовать линейку.

Просмотров: 133 | Добавил: Школа7 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: