Главная » 2017 » Апрель » 19 » Акция «Рука в руке» и Акция «Дежурный по городу»
Акция «Рука в руке» и Акция «Дежурный по городу»

С 10 по 18 апреля в школе проходила благотворческая Акция «Рука в руке» и Акция «Дежурный по городу». В ходе акции было реализовано два проекта Благотворительный марафон «Пасхальный дар сердца» и концертная программа «Музыка добрых сердец». В реализации акции принимали участие: МБОУ СОШ №7 г. Липецка, МБДОУДС№42 г. Липецка, Покровский храм г. Липецка, Кафе «Молодежное», Дом – интернат для престарелых и инвалидов г. Липецка. В ходе акции учащимися школы собрано около 300 банок варенья, сделано 214 аппликаций пасхальных яиц. Накануне праздника Светлой Пасхи 215 жителей Дома – интерната для престарелых и инвалидов г. Липецка получили пасхальные подарки. Хочется выразить отдельное спасибо родительской общественности за доброту, понимание и содействие в реализации проектов.

Просмотров: 71 | Добавил: Школа7 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: