07.05.2021

Главная » Архив материалов

18 сентября, в рамках открытия городской акции «Славы предков – достойны!», прошло выступление артистов Липецкой областной филармонии с одноимённой программой. Ребятам рассказали о юбилейных исторических датах, которые отмечаются в этом году в нашей стране: 400-летие создания народного ополчения Минина и Пожарского, 200-летие победы в Отечественной войне 1812 года, памятные даты Великой Отечественной войны 1941-1945гг. Отрывки из литературных произведений сменялись отрывками из музыкальных пьес, создавая в воображении ребят образы наших героических предков.

... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: Алексей | Дата: 19.09.2012 | Комментарии (0)

17 сентября к нам в гости приехали артисты воронежского театра кукол «Иллюзион» с новым спектаклем «Авария – злая фея дороги».  Вместе с главными героями, девочкой Светой, щенком Жулькой и кошкой Марго, ребята ещё раз повторили правила поведения на дороге. И сделали вывод, что неразумный отказ подчиняться правилам дорожного движения, приводит к трагедии.

... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: Алексей | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

15 сентября 10 «а» класс нашей школы принял участие  в экологической акции «Чистый город», в рамках городской акции «Славы предков достойны!», совместно со школами 4 и 38. Главную задачу - уборку территории Левобережья от нелегальной рекламной продукции, озвучил председатель Департамента образования администрации г. Липецка Е.Н.Павлов на праздничном концерте в честь открытия.

... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Алексей | Дата: 16.09.2012 | Комментарии (0)

7 сентября, в рамках операции «Внимание – дети!», активисты детско-юношеской организации «Союз Союзов» подготовили и провели для первоклассников познавательную игру «Посвящение в пешеходы». Даже дождю не удалось помешать празднику! Удовольствие от общения, удостоверения пешеходов, улыбки, смех, праздничное настроение получили не только первоклашки, но и их учителя и родители.

... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Алексей | Дата: 08.09.2012 | Комментарии (0)

1 сентября. В нашей для учащихся 1 - 11 классов проведены уроки Знаний, посвященные городской акции "Славы предков достойны!", "Олимпийский урок", "200-летие Отечественной войны 1812 года".

Просмотров: 385 | Добавил: Алексей | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (0)