20.04.2021

Главная » Архив материалов

19 ноября в БИЦ «Левобережный» прошёл информационный час «Штрихи к портрету Генерального», приуроченный к 85-летию бывшего генерального директора ОАО «НЛМК» Ивана Франценюка. На мероприятии присутствовали ребята 10 и 11 класса. Встреча с внуком Ивана Васильевича и его помощниками прошла в дружеской атмосфере. Наша родина будет крепка как сталь, пока жива память о таких людях.

... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: Алексей | Дата: 20.11.2012 | Комментарии (0)

С 19 ноября по 19 декабря  2012 г. в целях совершенствования работы по сохранению и укреплению здоровья, формированию здорового образа жизни обучающихся в школе пройдет месячник «Здоровье».

Просмотров: 523 | Добавил: Алексей | Дата: 19.11.2012 | Комментарии (0)

Второе место в номинации литературное творчество конкурса по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей» занял обучающийся нашей школы, ученик 5в класса Ивашов Никита, руководитель Шиленко Алла Викторовна. Поздравляем и желаем творческих успехов.

... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: Алексей | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

В рамках месячника здоровья в 5в классе прошёл классный час «Моё здоровье». Ребята подготовили сообщения о том, как проходит их день, приняли участие в ролевой игре посвященной сохранению и укреплению здоровья.

... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Алексей | Дата: 15.11.2012 | Комментарии (0)

Внеурочная деятельность в рамках ФГОС в этом году стала разнообразнее и интереснее для ребят. Свои способности они смогут проявить на занятиях в кружках: «Сувенир», «Азбука безопасности»,  «Мелодия», которые работают на базе ЦРТД и Ю «Левобережный», в школьном кружке «Досуг – ребёнку друг!», а так же во время занятий проектной деятельностью со своими классными руководителями.
В этом году повысился процент детей охваченных организованным досугом в начальной школе с 70% до 80% благодаря внеурочной деятельности.
Просмотров: 360 | Добавил: Алексей | Дата: 04.11.2012 | Комментарии (0)

17 октября прошла выставка работ из природного материала «Вдохновение природы». В конкурсе активное участие приняли обучающиеся начальной школы. В этом им помогли их родители, старшие братья и сёстры.
Из природного материала ребята смастерили осень, ёжика, лисичку, домик дядюшки Ау и много-много всего интересного.
Самыми активными оказались ребята из вторых классов: 2а (Носикова С.Н.), 2б (Сиделёва Н.А.), 2в (Сухова И.В.), 2г (Пономар ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: Алексей | Дата: 18.10.2012 | Комментарии (0)

16 октября состоялся традиционный праздник «Осенняя пора», который подготовили обучающиеся 2-х классов совместно со своими классными руководителями.
Ребята с помощью родителей изготовили маски овощей, фруктов, грибов, читали стихи, говорили о Родине, загадывали загадки, играли, пели песни. В гости к ребятам пришла осень со своими дарами и пожеланиями здоровья и счастья.
Никто на празднике не остался равнодушным к происходящему. Улыбки детей ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: Алексей | Дата: 16.10.2012 | Комментарии (0)

15 октября подведены итоги школьного этапа городской акции детского творчества по вопросам безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей».
В конкурсе приняли участие более 100 обучающихся и их родителей. Активность проявили: 1в класс (Гладышева Н.Н.), 1а класс (Бабенко Л.П.), 3б класс (Калинина В.М.), 2в класс (Сухова И.В.), 5в класс (Андронова Т.А.).
Грамотами администрации МБОУ СОШ №7 отмечены работы:
Просмотров: 365 | Добавил: Алексей | Дата: 16.10.2012 | Комментарии (0)

14 Октября в ДДТ «Городской» состоялись выборы Председателя Городского Совета лидеров. В голосовании приняли участие представители детско-юношеской организации «Союз Союзов» Трошин Сергей и Дорохина Светлана. Большинством голосов председателем избран обучающийся МБОУ кадетской школы №43 имени майора милиции А.Коврижных Слепокуров Максим, заместителем председателя Папина Алина, обучающаяся МБОУ СОШ №70.
На выборах присутствовали заместитель начальника ЛРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Зеленоборский Максим (первый председатель Городского Совета лидеров) и специалист отдела развития образования Бухтинова Н.С.
В своём ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: Алексей | Дата: 15.10.2012 | Комментарии (0)

10 октября наши первоклашки вместе со своим учителем Бабенко Л.П. отправились после уроков в детскую библиотеку, где они уже чувствуют себя как рыба в воде.

Сотрудники библиотеки подготовили для них увлекательное путешествие по сказочным тропинкам. Где они только не побывали: Зайца спасли, Бабу Ягу обхитрили, царевну Несмеяну рассмешили, от Волка убежали.

... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: Алексей | Дата: 11.10.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 71 72 73 74 75 »