20.04.2021

Главная » Архив материалов

Уважаемые педагоги, учащиеся и их родители! Доводим до вашего сведения, что в соответствии с постановлением администрации Липецкой области от 26 марта 2020 года №159 «О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Липецкой области» запрещено по 31 декабря проведение спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий. Все массовые мероприятия (акции) в новогоднюю ночь будут отменены

Просмотров: 23 | Добавил: Школа7 | Дата: 18.12.2020

Единый информационный день ОГЭ- 2021

Единый информационный день «ОГЭ 2021: Знаю! Умею! Действую!» прошел во всех общеобразовательных учреждениях города. Открыла мероприятие, обратившись к учащимся 9-х классов с приветственным ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: Школа7 | Дата: 13.12.2020

11 декабря 2020 года учащиеся 9-х классов примут участие в мероприятиях единого информационного дня «ОГЭ-2021: Знаю! Умею! Действую!»

Просмотров: 29 | Добавил: Школа7 | Дата: 08.12.2020

Рособрнадзор и ФИПИ запустили навигатор по материалам, которые будут полезны выпускникам педагогам при подготовке к единому государственному экзамену и основному государственному экзамену в 2021 году. «Навигатор ГИА» размещен по ссылке http://nav-gia.obrnadzor.gov.ru/. Он содержит актуальную информацию о проведении экзаменов в 2020-2021 учебном году

Просмотров: 32 | Добавил: Школа7 | Дата: 05.12.2020

27 ноября в школе пройдет единый информационный день «ЕГЭ-2021: Знаю! Умею! Действую!»

Просмотров: 27 | Добавил: Школа7 | Дата: 24.11.2020

28 ноября в 12:00 по МСК состоится VII Всероссийский образовательно-развлекательный флэшмоб по математике - MathCat'2020!
Девиз акции —  лозунг: «МАТЕМАТИКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И НЕ ТОЛЬКО!»
Цель —  математическое просвещение и популяризации математики.
Одной из площадок проведения флэшмоба по математике - MathCat во второй раз стал Липецкий государственный педагогический университет им. П.П. Семенова-Тян-Шанского.
MathCat — ежегодный развлекательно-образовательный флешмоб по математике. в рамках которого любой желающий сможет проверить математические знания в игровом виде. Акция пройдет в тестовой форме. Тесты состоят из набора авторских, составленных специально для акции задач самого легкого, среднего и повышенного уровня сложности.
MathCat, родившись в Саратове, привлек внимание других городов, и в 2020 г. акция пройдет на всей территории страны от Калининграда до Сахалина (в 79 регионах РФ и мира), объединяя разн ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: Школа7 | Дата: 23.11.2020

По информации Рособорнадзора, в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией проведение итогового сочинения (изложения) для выпускников 11 классов будет перенесено со 2.12.2020 на более поздний срок. Предполагается, что пройдет оно не ранее 5.04.2021.

Нормативный правовой акт, устанавливающий новые сроки проведения итогового сочинения (изложения) в 2020/2021 учебном году в настоящее время разрабатывается Минпросвещения и Рособрнадзором.

Просмотров: 26 | Добавил: Школа7 | Дата: 20.11.2020

2 октября в рамках Всероссийского открытого урока Основы безопасности жизнедеятельности провели открытый урок в 10 классе начальник центра государственной инспекции по маломерным судам Липецкой области Васин М.А. и государственный инспектор по маломерным судам Липецкой области Гладких В.В.

Дети с удовольствием обсуждали отвечали на вопросы викторины в группах, предложенной им, слушали о работе спасателей  и задавали вопро ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: Школа7 | Дата: 03.10.2020

30 сентября в 11 «А» классе МБОУСОШ № 7   был проведен открытый урок по теме «Пожарная безопасность с привлечением инспектора ОНДиПР по г. Липецку и Липецкому району управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Липецкой области старшего интенданта внутренней службы Козлова П.С.

Учащиеся принимали активное участие в обсуждении вопросов по пожарной безопасности ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: Школа7 | Дата: 01.10.2020

Уважаемые представители родительской общественности!

Каждую осень мы, родители, размышляем, делать прививку против гриппа ребенку или нет? Это решение принимается добровольно. Чтобы оно было обоснованным и взвешенным, я предлагаю всем родителям изучить информацию Роспотребнадзора о профилактике гриппа и простудных заболеваний

Почему мой ребенок ежегодно прививается в школе?

С каждым годом вирус гриппа все больше прогрессирует, сложно поддается лечению. Во время болезни могут развиться серьезные осложнения. Вакцинация – это реальная возможность предотвратить опасный недуг и защитить от него своего ребенка.

Выбор за вами!

& ... Читать дальше »