20.04.2021

Главная » 2021 » Март » 02

1 марта в рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченного ко Всемирному дню гражданской обороны начальником центра ГИМС Липецкой области Васиным Марком Александровичем был проведен открытый урок в 9в классе.Учащимся были представлены видеоролики о службе спасателей. Ребята активно приняли участие в диалоге о безопасном поведении на водных объектах и выполнили предложенные задания, по итогам  которых состоялось награждение победившей команды.

Просмотров: 25 | Добавил: Школа7 | Дата: 02.03.2021

26 февраля начальником службы спасения г.Липецка Беззубцевым Алексеем Владимировичем с учащимися 5в, 7а, 8в классов была проведена беседа по обеспечению безопасности на водных объектах с раздачей буклетов о правилах поведения на воде в период ледохода.

Просмотров: 20 | Добавил: Школа7 | Дата: 02.03.2021