Главная » 2013 » Ноябрь » 01
26 ноября для учащихся первых классов организована творческая встреча с детским поэтом и композитором Владимиром Жировым. Целый час наши ребятишки пели, танцевали, смеялись, резвились в компании Владимира и Ольги. Эта встреча стала для них огромным событием. Именинники ноября получили в подарок песню в исполнении автора...

Просмотров: 190 | Добавил: Алексей | Дата: 01.11.2013 | Комментарии (0)

31 октября в Липецком центре библиотечные системы прошла встреча в формате онлайн с детскими писателям Емец Дмитрием Александровичем, автором произведений: «Таня Гроттер и магический контрабас», «Таня Гроттер и исчезающий этаж», «Таня Гроттер и трон Древнира» и др. Ребята из 6Б класса и их учитель литературы Гущина Е. Н. остались довольны диалогом. Автор обещал рассказать о новых путешествиях полюбившимся детям героях.

Просмотров: 209 | Добавил: Алексей | Дата: 01.11.2013 | Комментарии (0)

31 октября в гимназии №12 прошёл слёт ГДЮПО «Вместе» на котором утверждена программа организации, и прошли выборы председателя на 2013-2014 учебные годы.
Просмотров: 182 | Добавил: Алексей | Дата: 01.11.2013 | Комментарии (0)