Cоветы учащимся выпускных классов по подготовке к ЕГЭ

Старшеклассникам

Формулы по физике за весь школьный курс

Список веб-сайтов ВУЗов России

Сборники заданий муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2011-2012 уч.года

Ссылки на образовательные ресурсы и средства информационной поддержки образовательного процесса

ФГБУ «Федеральный центр тестирования»

Государственная (итоговая) аттестации

Приказ Министерства образования и науки РФ от 31 января 2012 г. N 58 "Об утверждении сроков и единого расписания проведения единого государственного экзамена, его продолжительности по каждому общеобразовательному предмету, перечня дополнительных устройств и материалов, пользование которыми разрешено на едином государственном экзамене по отдельным общеобразовательным предметам в 2012 году"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 11 октября 2011 г. N 2451 "Об утверждении порядка проведения единого государственного экзамена"

Методические материалы по вопросам подготовки и проведения единого государственного экзамена в 2012 году