20.04.2021

Стипендии

Выплата стипендий в школе не предусмотрена.

Меры материальной поддержки учащихся

Учащимся по программам начального общего, основного общего  и среднего общего образования предоставляются следующие меры социальной поддержки:

1. Обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации:
  • для учащихся 1-4 классов предусмотрена ежедневная организация льготного питания за счет средств бюджета;
  • для учащихся 5-11 классов из многодетных семей предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу;
  • для учащихся 1-11 классов с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу.
  1. Для учащихся из многодетных семей предусмотрена материальная компенсация на приобретение школьной и спортивной формы.
  2. Для учащихся, нуждающихся в длительном лечении,  которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию организовано обучение на дому. Основанием для организации обучения на дому являются заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей (законных представителей);
  3. Учащимся, нуждающимся в соответствующей помощи, оказывается психолого-педагогическая, социальная помощь специалистами образовательной организации, включающая в себя психолого-педагогическое консультирование учащихся на основании заявления или согласия в письменной форме их родителей (законных представителей).
  4. Для учащихся 7-14 лет в период летних каникул организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств, выделяемых Учредителем образовательной организации и частичной оплаты из родительских средств.

Выпускники 11 класса 2020 года.

Кол-во выпускников

11-х классов

Поступили учиться в:

Работа

Не

определены

Больны

Призваны в армию

ВУЗ

Учреждения

СПО

Военные

училища

Проф.

В том числе за пределы города:

Выпускники 9 класса 2020 года.

Кол-во выпускников 9-х классов

Поступили учиться в:

Не

определены

Больны

10 кл.

Учреждения

СПО

Воен. уч.

Проф.

В том числе за пределы города: