Прием в школу

С 1 февраля 2018 года начинается прием заявлений родителей в 1 класс МБОУ СОШ №7 на обучение в 2018-2019 учебном году для граждан, зарегистрированных на закрепленной территории, с 1 июля – для граждан, не зарегистрированных на закрепленной территории. В 2018-2019 учебном году планируется открытие 3 первых классов (75 мест).

На 18.05.2018 г. принято 15 заявлений.

Свободных мест:   60

График приема документов

среда, четверг с 9-00 до 16-00
перерыв с 13-00 до 14-00

При себе иметь оригиналы и копии:
свидетельства о рождении, паспорта обоих родителей (законных представителей), справка о регистрации форма Т8, снилс (ребенка и обоих родителей).
Заявление пишут оба родителя.

Родителям, детей не достигших к началу 2018-2019 учебного года возраста шести лет шести месяцев, либо достигших возраста более восьми лет, о необходимости получить разрешение на прием ребенка в 1 класс в соответствии с административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Проведение процедур выдачи разрешения на прием ребенка, не достигшего к началу учебного года возраста шести лет шести месяцев либо достигшего возраста более восьми лет, в первый класс учреждения образования», утвержденным постановлением администрации города Липецка от 25.06.2012 № 978 (размещен на сайте департамента в разделе «Деятельность. Муниципальные услуги»).

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. №32  "Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения"

Приказ № 65 от 24.01.2018  о закреплении границ микрорайонов с приложением

Приказ о закреплении границ микрорайонов для граждан, проживающих на этих территориях и желающих получать образование по программам повышенного уровня.

Порядок предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение города Липецка»

ПИСЬМО от 14 августа 2014 г. N 08-1081 О НАПРАВЛЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВА НА ПОЛУЧЕНИЕ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ, ПРИБЫВАЮЩИХ С ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ