Добавить материал ]

В рамках Недели православной культуры ,,Храмовое действо, как синтез всех искусств,, прошли встречи с духовенством Покровского храма, а также экскурсии.

Просмотров: 3 | Добавил: Школа7 | Дата: 23.05.2018

21 мая прошло заседание научных обществ, свои проекты защищали учащиеся начальной школы, основной и средней.

Просмотров: 9 | Добавил: Школа7 | Дата: 21.05.2018

18 мая прошел День единых действий ,,Мы вместе!,,, который стал логичным завершением городской воспитательной акции ,,Мой выбор будущее России!,,. Для родителей, жителей микрорайона 15 мая прошло подведение итогов акции и награждение победителей и активных участников.

Просмотров: 6 | Добавил: Школа7 | Дата: 18.05.2018

В целях предоставления выпускникам дополнительной возможности подготовиться к единому государственному экзамену на сайте ФИПИ публикуется по одному варианту КИМ, использованных для проведения ЕГЭ досрочного периода 2018 года, по 14 общеобразовательным предметам

Просмотров: 6 | Добавил: Школа7 | Дата: 14.05.2018

С 3 по 8 мая учащиеся школы вручали поздравительные открытки ветеранам Великой отечественной войны и труженикам тыла. Не обошлось без цветов и сладких подарков

Просмотров: 16 | Добавил: Школа7 | Дата: 09.05.2018

8 мая учащиеся школы возложили цветы к мемориалу новолипчанам погибшим в годы Великой отечественной войны.

Просмотров: 11 | Добавил: Школа7 | Дата: 09.05.2018

8 мая в МБОУ СОШ №7 прошел день единых действий «О героях былых времен...».Мы поздравили ветеранов и жителей микрорайона с праздником Великой Победы. На сцене выступили победители школьного этапа конкурса и ансамбль русской песни, под руководством заслуженного работника культуры РФ Зеленевой М.И. По окончании праздника, все получили подарки, подготовленные силами родительской общественности.

... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: Школа7 | Дата: 08.05.2018

В рамках акции «Мой выбор – будущее России» в образовательном учреждении прошёл День единых действий «Мы рисуем Родину!»

Просмотров: 31 | Добавил: Школа7 | Дата: 04.05.2018

С 23 по 29 апреля 2018 года по инициативе Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения проводилась Европейская неделя иммунизации под девизом «Предупредить! Защитить! Привить!» Главной задачей этого мероприятия является формирование позитивного отношения населения к иммунизации, повышение уровней охвата прививками против инфекций, возникновение которых можно предупредить за счет вакцинации

Ролик «Я привит»

Просмотров: 29 | Добавил: Школа7 | Дата: 03.05.2018