Добавить материал ]

15 сентября экологический отряд школы принимал участие в гражданской акции Всемирного дня чистоты ,,СДЕЛАЕМ 2018!,,.
Общими силами удалось убрать аллею в Нижнем парке, ведущую к памятнику Народовольцам.

Просмотров: 12 | Добавил: Школа7 | Дата: 15.09.2018

14 сентября, в рамках договора о сотрудничестве с ПАО ,,НЛМК,,, прошла профориентационная беседа сотрудников комбината с учащимися 9, 11 классов. Выбор профессии, ответственный шаг каждого человека, а выбор сильной и стабильной компании, удача на всю жизнь. Дерзайте, выпускники, Все в Ваших руках.

Просмотров: 9 | Добавил: Школа7 | Дата: 14.09.2018

Быстрее, выше, сильнее, такими словами напутствовала учащихся школ города заместитель председателя департамента образования города Липецка Паньковик Юлия Ивановна. Спорт объединяет, за здоровьем будущее. Удачи вам, ребята. Новых рекордов и открытий.

Просмотров: 8 | Добавил: Школа7 | Дата: 14.09.2018

14 сентября дан старт городской воспитательной акции ,,СЕМЬЯ и ГОРОД. РАСТЕМ ВМЕСТЕ,,. Учащиеся, педагоги, родители совместными усилиями выложили ключевую фразу акции 7 Я = СЕМЬЯ, дополнив ее флагами города и детско-юношеской организации ,,СОЮЗ СОЮЗОВ,,.

Просмотров: 7 | Добавил: Школа7 | Дата: 14.09.2018

13.09 в рамках Всероссийского открытого урока "Основы безопасности жизнедеятельности" в рамках Года культуры безопасности был проведен открытый  урок по "Основам безопасности и жизнедеятельности". На урок был приглашен зам. начальника отдела МЧС по Липецкой области Зыбин П.В.

Просмотров: 13 | Добавил: Школа7 | Дата: 14.09.2018

На сайте ФИПИ в разделах "ЕГЭ и ГВЭ-11" и "ОГЭ и ГВЭ-9" в подразделе Тренировочные сборники для обучающихся с ОВЗ  опубликованы Тренировочные сборники экзаменационных заданий для подготовки к государственному выпускному экзамену (ГВЭ-9 и ГВЭ-11) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов по 11 предметам (русский язык, математика, литература, английский язык, история, обществознание, география, биология, химия, физика и информатика), а также сборники для слепых обучающихся для подготовки к ГИА-11

Просмотров: 11 | Добавил: Школа7 | Дата: 11.09.2018

Традиционно, в сентябре, в школах города, проводится акция ,,Досуг,,. Совместно с ЦРТ ,,Левобережный,, учащиеся 6 классов приняли участие в игре-путешествии ,,Юный пешеход,,, в ходе которой они не только вспомнили правила дорожного движения, но и познакомились с кружками центра.

Просмотров: 13 | Добавил: Школа7 | Дата: 10.09.2018

Добровольческий отряд ,,Бумеранг добра,, принял участие в фестивале ШКАФ. Ребята подарили много ярких моментов не только детям, но и взрослым. Их добрые и сказочные персонажи помогли гостям фестиваля окунуться в сказку.

Просмотров: 23 | Добавил: Школа7 | Дата: 09.09.2018

7 сентября первоклассники и их родители приняли участие в образовательно-просветительской акции ,,Знакомьтесь, музей!,,. Для ребят и их родителей, сотрудники Липецкого краеведческого музея провели обучающие интерактивные программы по экспозиции. Для родителей этот поход открыл новые, ранее не известные уголки города.

Просмотров: 10 | Добавил: Школа7 | Дата: 07.09.2018

Учащиеся 7 в пришли познакомиться с новыми технологиями в энергетике, новой программой ,,Умный город,,. Вместе ярче.

Просмотров: 11 | Добавил: Школа7 | Дата: 07.09.2018

1 2 3 ... 50 51 »