Добавить материал ]

Интервью с директором Центра мониторинга и оценки качества образования Липецкой области С.А. Ждановым и руководителем координационного центра «Ворлдскиллс» в Липецкой области И.Б. Овечкиным, посвящённое вопросам государственной итоговой аттестации и региональному чемпионату «Молодые профессионалы»Интервью начинается с 13-ой минуты видеозаписи

Просмотров: 9 | Добавил: Школа7 | Дата: 09.11.2018

Для формирования осознанного выбора учащимися выпускных классов профессий "оперуполномоченный ЭБиПК" и "следователь по расследованию экономических преступлений" Нижегородской академией МВД России проводится Всероссийская олимпиада школьников "На страже экономики".

Для участия в олимпиаде необходимо в период с 5 ноября по 30 декабря 2018 года зарегистрироваться через сайт олимпиады Нижегородской академии МВД  России по адресу: https://46.229.138.58:8090/ или https://95.79.56.213:8090/, либо перейти по вкладке "Всероссийская олимпиада школьников "На страже экономики" раздела "Поступление" на сайте Нижегородской академии МВД России, в указанные при регистрации сроки подать заявку и пройти интернет-тестирование. Победителей и призеров олимпиады ждут ценные призы.

Просмотров: 18 | Добавил: Школа7 | Дата: 09.11.2018

Оформите выплату за проезд

Закон Липецкой области от 27.03. 2009 № 259-03 «О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью» с октября 2018 года дополнен статьей 27.4, предусматривающей новую ежемесячную социальную выплату на проезд детям из малоимущих семей.

Просмотров: 7 | Добавил: Школа7 | Дата: 08.11.2018

Уважаемые педагоги, учащиеся 11-х классов и их родители! На официальном информационном портале ЕГЭ (http://www.ege.edu.ru/ru/) в разделе «Методические документы Рособрнадзора по ГИА» опубликованы методические материалы для использования при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2018-2019 учебном году (письмо Рособрнадзора от 23.10.2018 №10-875)

Просмотров: 13 | Добавил: Школа7 | Дата: 26.10.2018

На сайте ФИПИ в разделе ОГЭ и ГВЭ-9 опубликованы для общественно-профессионального обсуждения проекты перспективных моделей измерительных материалов для проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования по 7 учебным предметам: биологии, географии, информатике, истории, обществознанию, химии, физике. Данные перспективные модели не будут использоваться для проведения ОГЭ в 2019 году. Общественно-профессиональное обсуждение продлится до 21 декабря 2018 года. Адрес электронной почты для направления предложений - fipi@fipi.ru

Просмотров: 17 | Добавил: Школа7 | Дата: 17.10.2018

15 октября 2018 года состоялся интернет-семинар для специалистов в области преподавания русского языка по использованию открытого банка оценочных средств по русскому языку  для проведения процедур контроля и оценки в 10-11 классах (базовый и углубленный уровни изучения русского языка). Запись интернет-семинара можно посмотреть по ссылкам, указанным на странице сайта ФИПИ

Просмотров: 11 | Добавил: Школа7 | Дата: 17.10.2018

В школе по 31 октября проходят мероприятия, направленные на воспитание у детей бережного отношения к своему здоровью, заботливого отношения к близким, имеющим проблемы со здоровьем и оказание при необходимости своевременной помощи. Ребятам рассказывают и о том,  какие  продукты, витамины и минералы полезны для работы сердца, показывают физические упражнения, необходимые для бесперебойного функционирования сердечно-сосудистой системы. Один из основных вопросов – профилактика пагубных привычек, гиподинамии и воспитание потребности в здоровом образе жизни. Кроме того, школьников информируют о том, как можно распознать инсульт и куда обратиться за экстренной помощью.

Просмотров: 25 | Добавил: Школа7 | Дата: 12.10.2018

ПАО "НЛМК" приглашает учащихся 11-х классов в Школу молодого металлурга.  Ребят ждет бесплатное обучение на базе Липецкого государственного технического университета, подготовка к ЕГЭ и конкурсный отбор на целевое обучение.

Просмотров: 14 | Добавил: Школа7 | Дата: 12.10.2018

До 18 октября принимаются заявки на обучение в Школе профессионального мастерства, организованной Новолипецким металлургическим комбинатом. Школа профессионального мастерства - это программа обучения, разработанная НЛМК для учащихся 9-х классов, планирующих поступать в техникумы и колледжи. Ее цель - помочь более осмысленно и целенаправленно определиться с выбором будущей профессии.

Просмотров: 19 | Добавил: Школа7 | Дата: 12.10.2018

1 2 3 ... 53 54 »